用户登录   
加入收藏设为首页留言交流
您当前位置:网站首页 >> 成教函授 >> 函授公告 >> 中国矿大淮北函授站09级毕业设计答辩安排计划

中国矿大淮北函授站09级毕业设计答辩安排计划

2011-12-05 20:32:37 来源:manbetx手机版 浏览:5873

矿大淮北函授站09级毕业设计答辩安排计划

一、分组及答辩时间安排
答辩于2011年12月31日—2012年元月1日进行。
第一组:本科采矿25人、大专开采57人。                计82人
第二组:机电一组:本科机电35人、大专机电一体化42人。计77人
第三组:机电二组:本科机电34人、大专机电一体化42人。计76人
(一) 答辩分三组进行
第一组:采矿组——负责人:唐国华  成员:戴恩辉  张学顺  李建国  刘秀云(会场记录及服务)。31日安排42人,学员名单朱建国  沈世成  郑昌玉 
孙银安  王  旭  郗  宁  李  翔  刘  军  张晓明  刘思伟  孟  杰  刘为松  韩乾坤  冯照鹤  范兴辉  杨  磊  俞宝松  姚子尚  任  凯  梁昌东  秦  军黄  智  赵洋洋  张金宝  房洁洁  王  亚  况  强  李  俊  葛亮亮  徐启雷  孙  伟  尉建中  张小龙  丁配伍  杨振礼  汤  振  朱  政  胡  波  夏候波  蒋兵奇  王  兵  刘  伟(岱河)
元月1日安排40人,名单:陈凤林  王  堃  蔡海斌  徐  澎  胡强强  陆  飞  张晓全 
张雪峰  姜广建  刘松林  王平安  朱开喜  郭  健  许西军  吴其春  朱勇伟  王芝勇  李  强  赵恩堂  张静静  施德超  范向伟  徐进步  李向东  徐祖利  王  成  张  浩  黄春云  石作盘  陆  祥  胡  忠  刘  勇  张治海  李东风  周南京  程双喜  苏  立  陈国树  于  滨  王  勇
 
第二组:机电一组——负责人:丁宝华  成员:陈军  贾发亮   薛靜军(会场记录及服务)。31日安排40人,学员名单王兆进  刘  伟  俞士刚  朱孝民 
王  伟  潘  洪  薛胜杰  张  建  曾  涛  王洪强  蒲洪亮  张  富  仲崇军  郑  海  蔺  辉  张  杰  王  帅  吴  尧  石  迁  葛业峰  阚和北  储贤泽  周德利  李文颢  陈  龙  吴  昊  刘春风  周仔田  徐小明  蒋同清  费  松  王合心  刘  洪  张  雷  李  伟  王晓亮  刘  川  郭  咏  葛长凌  杜  娟
元月1日安排37人,名单:姜  露  赵洪涛  张余果  侯启剑  李  飞  张庆顺  陆士军 
宋  强  任国栋  葛  伟  朱  飞  任谁意  陈  飞  王云峰  蒋小虎  王燕辉  姜银行  刘星星 朱东东  董  武  胡  伟  苏爱民  徐  岩  徐  贺 任数雯  毛思坤  曹  荣  纵凤飞  王桥桥  胡  芳  沈玉祥  王孟君   宋冬冬  关理想  杨  辉  李方明 赵良君

第三组:机电二组——负责人:张有忠  成员:洪晓华  谢广坤  杨波(会场记录及服务)。31日安排40人,名单:刘  浩  张  越  刘洪涛  杨  琛  王  建  赵  辉  顾冬子  胡  建  王庆显  崔  震  张  博  陆  峥  彭  涛  杜  磊  杨  柳  张宁宁  芦修峰  张云峰  王晶况  蔡  言 梁  群  孙忠武  张朝龙 吴  岩  张  鑫  陈  琛 陈志强  任亚林  种臣元  汝  婷  杨金钊  李家裴  王  峰  梁  勇  王祥兵  徐晶晶  梁  夏  冯相攀 
刘成华  王宝顺
元月1日安排36人,名单: 韩  斌  孙国峻  张  雷(杨庄矿) 王守甲   王  涛  荣  东
陈建军  孙江斌  杨文静  葛治富  卢  宇 丁维胜  朱  杰  王媛媛  房林林  王思梅  柯姗姗  曹  琼  程  翔  苏  哲  张鹏鹏  何  飞  高  波  任东海  汪守俊  王  力  顾连刚  韩金泽  代亿营  韩文振  孟文那  张国庆  程  丽  潘忠雪  葛  辉  方宇晨 

二、工作时间:
    上午8:30—12:00,下午1:00—5:00。

感谢成人教育处投稿
 特别链接:

学院简介 | 交通位置 | 联系方式 | 留言交流 | 皖ICP备09011571号
招生热线:0561-5259286 5259218 QQ:772357477 1784873849 1747212866

Copyright 2019, 版权所有 www.anhky.com